Главная / ЭКОНОМИКА / КУЛЬТУРА / Как ты держишь смартфон, узнайте о себе многое

Как ты держишь смартфон, узнайте о себе многое

Согласно статистическим данным, к 2020 году количество пользователей смартфонов увеличится до 3 миллиардов человек. Такой факт интересен не только с точки зрения технического прогресса, но и с психологической. По тому, как человек держит в руке любимый гаджет, можно узнать о нем много интересного, и для этого даже не нужно быть ясновидящим.

Посмотрите на картинку выше и определите, как вы или человек, который вам интересен, держите в руках смартфон.

Телефон удерживается одной рукой

Такой человек — личность многозадачная, достаточно уверен в себе, готов идти на риск, но только зная, что тот оправдан. Природная целеустремленность помогает добиваться отличных результатов. Дисциплинирован, что помогает в решении сложных организационных вопросов.

Никогда не опустится до оскорблений, но и слушать кого-то не будет, так как всегда и обо всем имеет собственное мнение.

Партнера для жизни выбирает долго и тщательно. В отношениях верен своей половинке, для любимого человека делает все возможное. И невозможное тоже.

Одна рука держит телефон, по экрану водите большим пальцем второй руки

Такой человек мудр, умен, расчетлив. У него отлично развита интуиция. Все свои действия просчитывает на несколько шагов вперед. Каждый шаг тщательно взвешивает, его достаточно трудно обмануть. Больше говорит, чем слушает.

В любви неосмотрителен, часто принимает скоропалительные решения, которые иногда вредят отношениям. Не выставляет свои чувства напоказ, даже если сильно любит человека. Нуждается в заботе и поддержке со стороны близких людей.

Смартфон удерживается двумя руками

Такая личность любит скорость во всем, в том числе и в принятии решений. Человек, удерживающий телефон двумя руками, способен легко адаптироваться в любой обстановке, при этом происходящие изменения никоим образом не отражаются на результате.

В вопросах любви эффективность работает не так хорошо, можно сказать, даже исчезает. Сложно дается сближение с человеком, который нравится, а проявление настойчивости иногда может напугать потенциального партнера.

Слишком раним, много переживает, зачастую беспочвенно. В качестве второй половинки лучше поискать человека, более сильного по духу, чтобы всегда была возможность на него положиться.

Смартфон удерживается одной рукой, а с экраном работаете указательным пальцем второй руки

Такое удерживание смартфона свойственно творческим людям, у которых в запасе масса оригинальных идей, и все их человек стремится максимально реализовать.

По характеру – уравновешенный и спокойный. Избегает шумных компаний, вечеринок. Любит одиночество, так как пребывание наедине с собой дает время собраться с мыслями и сотворить еще один шедевр, который, возможно, в будущем поразит мир. Это может быть картина, книга или любой другой проект, но их обязательно оценят те, для кого они предназначены.

В отношениях застенчив, но ради своего избранника может пожертвовать собственным благополучием. Любовь для такого человека должна быть единственной и на всю жизнь. Имеет полезную черту характера — умение прощать.

Всегда интересно узнать что-то новое о себе и своих близких, не так ли?

Оставить комментарий