Главная / ЭКОНОМИКА / КУЛЬТУРА / Невеста прочитала жениху письмо, написанное за 3 года до их знакомства. Что в нем было?

Невеста прочитала жениху письмо, написанное за 3 года до их знакомства. Что в нем было?

«Дорогой мой будущий муж …», – так начинается письмо девушки, которая заранее предсказала встречу с мужчиной своей мечты. Новобрачная из Австралии удивила своего мужа, прочитав ему в день свадьбы письмо, написанное ею за три года до их встречи. Это история о волшебной вере в настоящую любовь и о том, что чудеса случаются не только в сказках.

История одного письма

28-летняя Виктория рассказывает, что идея написать письмо своему будущему супругу у нее возникла спонтанно. Она по-настоящему удивлена, что ей удалось настолько точно описать своего мужа Филиппа Лоррена. Девушка не может точно объяснить, почему письмо оказалось пророческим, но молодожены считают, что им суждено было найти друг друга.

Отрывок из письма: «Он сильный и очень нежный. Он способен выдержать любую бурю и никогда не убивает насекомых, которых находит в доме, а выносит их на улицу». В письме девушка также упомянула о том, что она будет смотреть на звезды и чувствовать, что он тоже смотрит на них. И это оказалось правдой! Филипп – ученый в области ракетостроения и он много времени проводит за изучением спутников в космосе.

Виктория говорит: «Следуя своему внутреннему чувству, Филипп покинул Германию, чтобы приехать в Австралию». За несколько лет до того, как они встретились, будущие жених и невеста жили менее чем в полумиле друг от друга и часто посещали одни и те же заведения, пока не встретились однажды вечером в баре.

В день свадьбы Виктория прочитала своему мужу письмо на вершине горы. Это был особенный момент, который супруги запомнят на всю жизнь. Счастливая пара сейчас проводит медовый месяц в Японии.

Оставить комментарий