Главная / ЭКОНОМИКА / ЭКОНОМИКА / 13 самых больших различий между богатыми и бедными людьми

13 самых больших различий между богатыми и бедными людьми

Великая пропасть между богатыми и бедными. Чем они так отличаются друг от друга?

Каждый раз, когда вы обвиняете, оправдываетесь или жалуетесь, вы перерезаете свое финансовое горло. (Алекса Доста)

1. Богатые люди играют в деньги, чтобы выиграть. Бедные люди играют в деньги, чтобы не проиграть.

Цель действительно богатых людей состоит в том, чтобы иметь огромное богатство, и для многих из них это — помочь многим людям.

2. Богатые люди стремятся быть богатыми. Бедные люди хотят быть богатыми.

Главная причина, по которой большинство людей не получают того, чего они хотят, заключается в том, что они не знают, чего хотят. Богатым людям совершенно ясно, что они хотят богатства. Они непоколебимы в своем желании. Они полностью привержены созданию богатства. Пока это законно, морально и этично, они будут делать все возможное, чтобы иметь богатство. Богатые люди не отправляют смешанные сообщения во вселенную. Бедные люди делают.

Третий уровень желания — «Я обязуюсь быть богатым» . Определение слова «обязать» состоит в том, чтобы «посвятить себя безоговорочно». Это означает, что мы ничем не сдерживаемся; отдавать 100 процентов всего, что у вас есть, для достижения богатства.

Это означает готовность делать все, что нужно, столько, сколько потребуется. Это путь воина. Нет оправданий и неудача не вариант. Девиз прост: «Я буду богатым или умру, пытаясь».

Для того, чтобы разбогатеть, нужно сосредоточиться, смелость, знания, опыт, 100 процентов ваших усилий, постоянное отношение и, конечно же, богатое мышление.

Богатые люди Готовы:


Богатые люди Готовы

 Готовы ли вы рисковать всем своим временем, энергией и стартовым капиталом без гарантии возврата? Богатые люди.

  • Готовы работать по 16 часов в день
  • Готовы ли вы работать семь дней в неделю
  • Отказаться от развлечений и увлечений
  • Готовы рисковать всем своим временем, энергией и стартовым капиталом без гарантии возврата

Как ты хочешь жить своей жизнью? Как вы хотите играть в игру? Вы хотите играть в высшей лиге или в маленьких лигах, в майорах или несовершеннолетних? Собираетесь ли вы играть большой или маленький? Это твой выбор.

Твоя жизнь не только для тебя, это также и содействие другим. Речь идет о том, чтобы жить верным своей миссии.

Большинство людей настолько застряли в своем эго, что все вращается вокруг них. Но если вы хотите быть богатым в прямом смысле слова, это касается не только вас, но должно включает в жизни других людей.

Таким образом, часть вашей жизненной миссии — делиться своими подарками с как можно большим количеством людей. Это значит быть готовым играть по-крупному.

Следствием всего является то, что чем больше вы помогаете людям, тем богаче вы становитесь умственно, эмоционально, духовно и определенно финансово.

3. Богатые люди видят возможности. Бедные люди видят препятствия. Богатые люди видят потенциальный рост. Бедные люди видят потенциальную потерю. Богатые люди сосредоточены на наградах. Слабая концентрация на рисках.

Богатые люди берут на себя ответственность за результаты своей жизни и действуют в соответствии с мышлением

Богатые люди достаточно преданы тому, чтобы делать все возможное. Это сводится к следующему: если не вы, то кто ?

4. Богатые люди сосредоточены на том, что они хотят, в то время как бедные люди сосредоточены на том, чего они не хотят.

Знаете ли вы, что во вселенной нет прямых линий? Жизнь не движется по совершенно прямым линиям. Она движется больше как извилистая река. Чаще всего вы можете видеть только следующий поворот, и только когда вы достигнете следующего поворота, вы сможете увидеть больше.

Действие всегда побеждает бездействие.

Благослови то, что ты хочешь. Если вы видите человека с красивым домом, благословите его и благословите этот дом. Если вы видите человека с красивой машиной, благословите его и благословите эту машину. Если вы видите человека с любящей семьей, благословите этого человека и благословите эту семью. Если вы видите человека с прекрасным телом, благословите его и благословите его тело.

Все происходит по какой-то причине, и эта причина помогает.

Переосмысление негатива других людей как напоминание о том, как НЕ надо быть. Ничто не имеет значения, кроме значения, которое мы ему придаем.

Энергия заразна: либо вы воздействуете на людей, либо заражаете людей.

Негативное мышление похоже на корь ума. Вместо зуда вы получаете ссору; вместо того, чтобы поцарапать, вы получаете избиение; вместо раздражения вы получаете разочарование. Вы хотите быть рядом с такими людьми?

5. Богатые люди почти всегда являются отличными промоутерами.

Они готовы продвигать свои продукты, свои услуги и свои идеи со страстью и энтузиазмом.

Возмущение продвижением является одним из величайших препятствий на пути к успеху. Люди, у которых есть проблемы с продажами и продвижением, обычно обанкротились.

6. Бедные люди сделают почти все, чтобы убежать от проблем.

Секрет успеха заключается не в том, чтобы избегать или избавляться от своих проблем; секрет в том, чтобы вырасти так, чтобы вы были больше, чем ваши проблемы.

Если у вас есть большие проблемы в жизни, это значит, что вы маленький человек!

Если вы хотите сделать постоянное изменение, прекратите фокусироваться на размере ваших проблем и начните фокусироваться на размере вас!

7. Богатые и успешные люди ориентированы на решение.

Богатые люди тратят свое время и энергию на выработку стратегии и планирование ответов на возникающие проблемы, а также на создание систем, чтобы быть уверенными, что проблема не возникнет снова

Думайте о себе как о контейнере для богатства. Если ваш контейнер маленький, а ваши деньги большие, что произойдет? Вы потеряете это. Ваш контейнер переполнится, а лишние деньги будут раскину повсюду. Вы просто не можете иметь больше денег, чем контейнер. Поэтому вы должны вырасти в большой контейнер, чтобы вы не только держали больше богатства, но и привлекали больше богатства.

8. Богатые люди не отступают от проблем, не избегают проблем и не жалуются на проблемы.

Богатые люди — финансовые воины.

Суть в том, что если вы станете мастером в решении проблем и преодолении препятствий, что может помешать вам добиться успеха? Ответ ничто! И если ничто не может остановить тебя, то тебя невозможного мало!

9. Богатые люди работают усердно и считают, что вполне уместно получать хорошее вознаграждение за их усилия и ту ценность, которую они предоставляют для других.

Бедные люди много работают, но из-за их чувства недостойности они считают, что для них неуместно быть вознагражденными за свои усилия и ценность, которую они предоставляют.

Станьте по-настоящему богатыми, а затем помогите людям, у которых не было такой возможности, как у вас.

Жизнь, основанная на безопасности, это жизнь, основанная на страхе.

10. Богатые люди верят в себя. Они верят в свою ценность и в свою способность поставить ее.

Бедные люди не делают. Вот почему им нужны «гарантии».

Единственный способ заработать то, что вы действительно стоите, — это получать деньги в зависимости от ваших результатов.

Вы хотите успешной карьеры или близких отношений со своей семьей? И то и другое! 

Вы хотите сосредоточиться на бизнесе или развлекаться и играть? И то и другое!

Вы хотите денег или смысла в своей жизни? И то и другое!

 Вы хотите заработать целое состояние или заниматься любимым делом? И то и другое! 

Бедные люди всегда выбирают одно или другое, богатые люди выбирают оба.

Деньги приносят свободу — свободу покупать то, что вы хотите, и свободу делать то, что вы хотите, со своим временем. Деньги позволяют вам наслаждаться лучшими вещами в жизни, а также дают вам возможность помогать другим в жизни.

Прежде всего, наличие денег позволяет вам не тратить энергию на беспокойство по поводу отсутствия денег.

11. Бедные люди либо неправильно управляют своими деньгами, либо вообще избегают предмета денег.

В наших школах нет предмета » Управление деньгами». Вместо этого мы узнаём о войне 1812 года, которой, конечно, пользуемся каждый день.

Единственная самая большая разница между финансовым успехом и финансовым провалом заключается в том, насколько хорошо вы управляете своими деньгами. Все просто: чтобы освоить деньги, нужно управлять деньгами.

Сказать: «Я начну распоряжаться своими деньгами, как только меня настигнут», — все равно, что сказать человеку с избыточным весом: «Я начну заниматься физическими упражнениями и сидеть на диете, как только потерю 20 фунтов».

Вы должны приобрести навыки и навыки управления небольшой суммой денег, прежде чем сможете получить большую сумму.

Деньги — это большая часть вашей жизни, и когда вы научитесь контролировать свои финансы, все сферы вашей жизни взлетят до небес.

Это сводится к следующему: либо вы контролируете деньги, либо они контролирует вас. Чтобы контролировать деньги, вы должны управлять ими.

12. Богатые люди много работают для них, в то время как бедные люди усердно работают для своих денег.

Богатые люди видят в каждом долларе «семя», которое можно сажать, чтобы заработать еще сто долларов, а затем пересаживать, чтобы заработать еще тысячу долларов.

В конце концов богатые люди получают выбор работать или нет.

Бедные люди не вкладывают свои деньги и работают всю оставшуюся жизнь.

13. Богатые люди готовы действовать, несмотря на страх. Бедные люди позволяют страху остановить их.

Необходимо понимать, что не нужно пытаться избавиться от страха, чтобы добиться успеха. У богатых и успешных людей есть страх, у богатых и успешных людей есть сомнения, у богатых и успешных людей есть беспокойство. Они просто не позволяют этим чувствам остановить их. У неуспешных людей возникают страхи, сомнения и беспокойства, и пусть эти чувства их остановят.

Нам нужно практиковать действия несмотря на страх, несмотря на сомнения, несмотря на беспокойство, несмотря на неопределенность, несмотря на неудобства, несмотря на дискомфорт, и даже практиковать действия, когда мы не в настроении.

Если вы готовы делать только то, что легко, жизнь будет тяжелой. Но если вы готовы делать то, что тяжело, жизнь будет легкой.

Либо вы человек, которого остановят, либо вы человек, которого не остановят. Твой выбор.

Так что у вас есть это. Теперь это твой выбор, кем ты предпочитаешь быть. Если хочешь быть богатым, делай то, что делают богатые люди. Если нет, то делайте то, что делают бедные люди.

Просто верно?

С чего начать? Все начинается с того, что находится внутри вас, а точнее — вашего ума.

Ваши мысли приводят к вашим чувствам, которые ведут к вашим действиям, которые ведут к вашим результатам.

Либо вы контролируете свой ум, либо он контролирует вас.

Оставить комментарий