Главная / ЭКОНОМИКА / КУЛЬТУРА / Красивая сотрудница полиции: Анастасия Квитко примерила откровенный образ правоохранителя

Красивая сотрудница полиции: Анастасия Квитко примерила откровенный образ правоохранителя

Анастасия Квитко знает, как привлечь внимание к своей персоне. Для этого ей достаточно сменить один откровенный наряд на другой, а еще лучше примерить один из пикантных костюмов на Хэллоуин.

Уже многие знаменитости продемонстрировали свои наряды для праздника Хэллоуин, который хоть и отмечается 31 октября, однако некоторые вечеринки по этому случаю уже прошли. Видимо одну из таких пати посетила и известная российская пышнотелая модель Анастасия Квитко, передает Joinfo.ua.

Русская Ким Кардашьян в образе горячего полицейского

В аккаунте 23-летней фотомодели, позирующей зачастую в нижнем белье или купальниках, а то вовсе без них, появилось несколько фото. Девушка решила примерить новый для себя и своих поклонников образ, который оказался не менее откровенным, чем обычно. Но это только обрадовало огромную армию фанатов красавицы.

На снимках Анастасия предстала в мини-юбке, на которой роль пояса заменяли наручники, ультракоротком топе с эффектным декольте, едва прикрывающем пышный бюст россиянки. Образ завершала полицейская фуражка и небольшой галстук.

Выглядит Квитко восхитительно, чем впечатлила почти 170 тысяч человек, поставивших ей «лайки». Поклонники оценили откровенный наряд, пышные формы и привлекательное лицо знаменитости.

Судя по геометке на фото, красавица была приглашена на одну из вечеринок в элитном районе Лос-Анджелеса — Бель-Эйр, где живет огромное количество знаменитостей – Дженнифер Энистон, Бейонсе, Элизабет Тейлор, Илон Маск и другие.

Интересные факты из жизни Анастасии Квитко




Родилась девушка в российском городе Калининград 23 года назад. В юности занималась спортом, отдав предпочтение легкой атлетике. Модельную карьеру Настя начала в возрасте 17 лет. Благодаря эффектным публикациям в социальных сетях, ее заметил успешный фотограф и пригласил в Москву.

Прорыв в ее карьере начался после заключения контракта с брендом известного певца Kanye West Clothing, благодаря чему красавица перебралась в США.

Сейчас на Квитко подписаны 8,9 миллионов человек в Инстаграм.

Несмотря на то, что девушка гордится своими формами и уверяет, что они ей достались благодаря упорной работе и генам, архивные фото знаменитости доказывают, что она не раз прибегала к пластическим операциям.




Оставить комментарий