Главная / ЭКОНОМИКА / КУЛЬТУРА / 8 умопомрачительных вещей, которые вытворяют мужчины, пока их никто не видит

8 умопомрачительных вещей, которые вытворяют мужчины, пока их никто не видит

Мужчины порой ведут себя, как дети. И даже сами не всегда понимают, что и зачем делают. Мы и раньше об этом подозревали, но теперь у нас есть весомые доказательства. И их много. В этой подборке фотографий вы увидите, какие уморительные вещи делают мужчины, когда думают, что их никто не видит. А может быть, они знают, что их снимают, но им все равно. Смотрим!

Красивый сон

Тяжело спать, когда в глаза светит солнце. Не спорим. Но этот парень поднял решение проблемы на новый уровень. Он использует отличную маску для глаз, которая, кажется, больше подходит для… вы знаете, чего! Хотя мог бы использовать любую другую вещь. Но раз попался, то уж ничего не поделаешь! Оставим парня в покое. Наверняка ему снится очень красивый сон.

Летящий прыжок смерти

Оставьте парня дома одного, и у него проснется воображение. Иногда оно заходит даже слишком далеко. Попытка научиться летать для этого юноши закончилась испорченной футболкой и переломом руки. Но ведь ему нужно было как-то доказать самому себе, что он уникален и ни на кого не похож. Удачная попытка, ничего не скажешь!

Детские забавы

Если в магазине или аэропорту вы потеряли из виду взрослого мужчину, подумайте, где может находиться телевизор. Ваш мужчина наверняка там. И неважно, что показывают вовсе не футбол, а мультфильмы для детишек. Отвлечь парня от этого занятия и увести домой будет очень непросто.

Ваш парень застрял в спортзале? Слышно, как усиленно работает беговая дорожка. Вы начинаете гордиться, ведь мужчина уделяет столько внимания спортивным тренировкам. Но попробуйте заглянуть в комнату. Оказывается, что мужчина тренирует не собственное тело, а пожарную машину. И ему это очень нравится.

Вечный ребенок

Кто сказал, что дедушка слишком стар для езды на трехколесном велосипеде? Ни рост, ни возраст не помешают мужчине заняться тем, чем он хочет. И это замечательно. Вернуть немного веселья в жизнь может каждый. Главное, чтобы эту фотографию не увидели ваши лечащие врачи.

Опровержение мифов

Все мы знаем, что если прикоснуться теплым языком к замороженной поверхности – он прилипнет. Но нужно же проверить. А вдруг это миф? И лучше это делать, когда никто вас не видит, тайком. А то смеяться будут или еще хуже — сфотографируют. Этому мужчине пришлось ждать спасателей, чтобы убедиться в правдивости теории. Но на свете еще столько непроверенных мифов.

Ковыряние в носу

Это, пожалуй, самая безобидная шалость. Давайте сознаемся, так делают многие. Некоторых даже не смущает присутствие других людей или фотокамеры.

Ка-ра-о-ке

Спеть любимую песню, не боясь реакции окружающих – это так замечательно. Только оставшись в одиночестве, мужчина может, наконец, расслабиться и быть самим собой — величайшим исполнителем хитов всех времен и народов. Некоторые устраивают настоящие концерты для своих зрителей – плюшевых мишек и заек.

Удачное фото

Так, посмотрим, что там у нас? Ого-го! Это нужно запечатлеть для потомков. Ну или для себя. Вероятно, именно такие мысли посещают мужчину, который решил сфотографировать себя с необычного ракурса. Не будем осуждать его, у каждого фотографа свое видение прекрасного.

А чем занимаетесь вы, оставшись в одиночестве?

Автор: Наталья Садовничая 22 Декабря, 2018

Статья закончилась. Вопросы остались?

Оставить комментарий